Формулировка рапорта на перевод

Добрый день! Я военнослужащий! Служил в одном регионе и два года назад перевели в другой. Супруга и два несовершеннолетних ребёнка остались в прежнем месте жительства. На текущий момент жена поставила условия либо переводись обратно, либо развод и детей увезёт далеко. С какой формулировкой написать мотивированный рапорт?
Военная служба | Владикавказ | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Корректная формулировка одна: "По семейным обстоятельствам" Далее можете указать, что супруга с детьми проживают в другом регионе и не имеют возможности переехать к вам