Могут ли отправить в командировку с подразделением в котором я по штату не состав?

Здравствуйте, я военнослужащий по контракту. С нашей части отправляют в командировку подразделение в котором я по штату не состаю и исполняю свои обязанности в другом подразделение части. У них вакант по должностям. Сейчас это подразделение комплектуются военнослужащими с других подразделений. Многие отказываются ехать. Командир грозит увольнением. Могут ли уволить, если я по штату в данном подразделении не состав?
Военная служба | Калининград | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! Грозит устно или письменно?Приказ на командировку имеется?