Могу ли я подать на перерасчет алиментов мужа в пользу второго ребенка?

Здравствуйте, у меня второй брак, родился ребенок, муж платит 25% алиментов на дочь от первого брака, могу ли я подать на перерасчет алиментов мужа, чтоб уменьшить размер алиментов на дочь, в пользу второго ребенка?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! По существу вопроса поясняю следующее: такое право будет иметь ваш муж, если вы взыщите с него алименты на второго ребенка в судебном порядке. Решение суда по данному вопросу явится основанием уменьшения алиментов в пользу первой дочери.

Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или нужна более углубленная консультация, обращайтесь. Буду вам признательна за положительную оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен для вас. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru