денежные выплаты военнослужащим

Здравствуйте! Мой муж заключил очередной контракт до предельного возраста. Получается 4 года 4 месяца, положено ли ему выплата по заключению очередного контракта, муж в звании старшего сержанта? Заранее благодарна!!!
Ответы юристов
По итогам календарного года военнослужащим выплачивается единовременные дополнительные выплаты за добросовестное исполнение должностных обязанностей в размере 3 окладов денежного содержания.

Единовременное пособие при заключении контракта в размере оклада денежного содержания при заключении первого контракта. При заключении последующих новых контрактов единовременное пособие подлежит выплате в размере одного, двух или пяти окладов денежного содержания в зависимости от срока, на который заключены новые контракты- на три, пять или десять лет соответственно.

Единовременное пособие при увольнении с военной службы выплачивается в следующих размерах:

- по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья, в связи с организационно – штатными мероприятиями, в связи с нарушением условий контракта в отношении военнослужащего при общей продолжительности военной службы:

- менее 10 лет – пяти окладов денежного содержания;

: - от 10 - 15 лет – десяти окладов денежного содержания;

: - от 15 – 20 лет – пятнадцати окладов денежного содержания;

: - свыше 20 лет – двадцати окладов денежного содержания.

При увольнении по другим основаниям 40% указанного выше размера пособия (в зависимости от общей продолжительности военной службы).

Материальная помощь выплачивается военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, ежегодно по их рапорту в размере двух окладов денежного содержания.

Выплата на обзаведение имуществом первой необходимости производится военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, ежегодно по их рапорту в размере до 12 окладов денежного содержания в одном из следующих случаев.

в течении 3 месяцев со дня назначения на должность при заключении первого контракта о прохождении военной службы на срок 5 лет и более;

в течение 3 месяцев со дня заключения первого контракта.