Чем регламентируется выписка из личного дела уволенного с военной службы?

Для военнослужащих, в том числе граждан, уволенных с военной службы, выписка из личного дела с указанием периода прохождения службы, состава семьи и отражения регистрации при воинской части по периодам службы заменяет выписку из домовой книги по предыдущим адресам и справку о неучастии в приватизации. Вопрос: Это касается всей России или только Москвы?

Какой документ это регламентирует?
Военная служба | Санкт-Петербург | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вас то, что именно беспокоит?

Аноним (04.02.2013 в 13:29:09)
При оформлении документов на приватизацию квартиры, полученной от МО РФ, требуется предоставить ф-9 и справки о неучастии в приватизации за период с 04.07.1991 года по настоящее время. Однако, в моей ситуации это сделать невозможно, т.к. существуют пробелы в прописке (регистрации). В этот период мы либо не были зарегистрированы вообще, либо имели регистрацию при части.

При изучении нашел ссылку на несколько документов (один из которых прикрепляю), однако все они относятся к региону Москва и Московская обл.

Поэтому, хотелось бы узнать, это решение местных органов или общероссийская практика?
Прикрепленные файлы: