На конкретном примере описать все положенные льготы

Здравствуйте. А можно на конкретном примере описать все положенные льготы и выплаты военнослужащему? Без длинных статей и юртекста.

Простыми словами, по пунктам. То-то и так-то.

Конкретный пример:

1.Основание увольнение - ОШМ;

2. Выслуга лет в льготном исчислении - 25 лет.

3. Майор ВКС, 23 т.р.

4. Жильём обеспечен по НИС.
Ответы юристов

Добрый день! По данному вопросу необходимо поработать. Если необходим подробный ответ можете написать мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации. С Уважением…