Как посчитать правильно отпускные?

Здравствуйте! Работаю на ИП на крайнем севере, сколько мне полагается отпуск? И как посчитать правильно отпускные.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Посчитайте количество рабочих дней в расчётном периоде. Начисленную (а не полученную на руки) зарплату за этот же период делите на количество дней. Разность умножаете на сумму календарных дней отпуска. Плюс северные, установленные для конкретно Вашего региона. Минус налог на доход физического лица, то есть 13 % от всей суммы.