Киргызстан

Помощь по международному праву: подать в суд

Здравствуйте! Я заказал карту паксум на них была надежда недаеялся получить деньги в срок они пишут на своём сайте, что получение Карты занимает до 6 недель, а Изготовление 12 дней, но я жду свою карту 2 месяца почти и они до сих пор не изготовили! Могу я подать в международный суд?
Ответы юристов

Добрый день, уважаемый Александр! В Международный суд Вы обратиться не можете, так как следует пройти судебную процедуру в соответствии с национальным законодательством Киргызстана.

Всего хорошего! Если возникли дополнительные вопросы или требуется более детальная консультация, обращайтесь, в том числе на мой эл. адрес.

Буду признательна за положительную оценку ответа. Надеюсь, мой ответ стал для Вас полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru