Списание ГСМ.

Добрый день! В бюджетной организации имеется на балансе автомобиль, имеются бюджетные средства на ГСМ. Но нет должности водителя. Водителя может предоставить другая организация. Вопрос такой: как будет происходить списание бюджетных средств на ГСМ и на кого? Как быть с предрейсовым медосмотром и техосмотром?
Бухгалтерский учет | Минеральные Воды | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте!

Здесь всё зависит от того, как именно, каким договором будет предоставлен водитель другой организации.

В любом случае предрейсовый осмотр и медосмотр должна производить организация - собственник траспортного средства