Затраты на обустройство мы не сможем отнести на расходы организации?

Здравствуйте! ООО купило землю у юрлица. Проезд к зем/участку через частный сервитут. Договором купли-продажи нас обязали осуществить за свой счет строительство подъездного пути (сервитутного участка). Сейчас находимся на стадии его обустройства. Денег вбухано немало. Тут нам сказали, что затраты на обустройство мы не сможем отнести на расходы организации. Хотелось бы понимать, так ли это?
Ответы юристов

Вашу ситуацию можно решить. Я проконсультирую по Вашему вопросу. Гарантирую юридическую помощь. Обращайтесь на почту: okastynav@yandex.ru. Отвечу в течении 20 минут и обязательно помогу. Адвокат Костянов Олег Юрьевич