Не увольняют военнослужащего, даже аттестационной комиссии не было

Здравствуйте! Я военнослужащий по контракту в/ч 27777, 14 августа 2018 года написал рапорт на увольнение (разрыв по семейным обстоятельствам) все командиры подписали рапорт, материалы собрали, юрист одобрил. Время идёт и по сей день даже аттестационной комиссии не было. Сил нет никаких, помогите!
Ответы юристов

Обратитесь в военную прокуратуру с жалобой на волокиту.

Добрый день! Уточните какая у Вас выслуга лет? Вы на службу ходите? Рапорт сами составляли? По семейным обстоятельствам - каким - т.е. что указали в качестве семейных обстоятельств? У Вас второй экз. рапорта на руках имеется? Напишите мне подробно ситуацию на мою эл. почту подскажу что и как лучше сделать...

Здравствуйте! Жалоба в военную прокуратуру с просьбой наказать командира части или его замов вызывает резкую тошноту у отдела кадров части и ответственных за увольнение лиц.