Мои документы на военную ипотеку утеряны - куда обратиться за восстановлением?

Добрый день. Я в 2006 году подавал рапорт на включение меня в реестр накопительной ипотечной системы. В 2012 году меня перевели на службу в другой регион РФ. При оформлении документов выяснилось, что мои документы на военную ипотеку как бы "утеряны", и , соответственно никаких накоплений нет. Вопрос: куда можно обратиться, чтобы восстановить все документы, права и иметь возможность воспользоваться этими средствами?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру, собранный материал проверки даст Вам возможность обратиться в суд и установить факт постановки на очередь в 2006 году или привлечь виновных лиц к ответственности за ненадлежащее исполнение своих обязанностей.

Надеюсь смогла Вам помочь. Если нужна будет более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь, с удовольствием помогу.

Если Вам понравился ответ – оставьте пожалуйста отзыв.