Выездной караул. Положены добавочные дни к отпуску?

Я военнослужащий по контракту. Я нахожусь в воездном карауле. И хотел бы узнать. Положено ли мне добавочные дни к отпуску?
Военная служба | Ставропольский край | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте Владислав! На основании ФЗ № 76 от 27.05.1998 года " О статусе военнослужащего" Вы в праве воспользоваться дополнительными днями к основаному отпуску если время несения службы превышает установленную норму.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь.Буду признателен за положительный отзыв.