Срок выплаты компенсации за отпуск по БиР военнослужащей

Здравствуйте! В какой срок обязаны выплатить компенсацию за отпуск по беременности и родам военнослужащей?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Наталья! После предоставления документов пособие назначается в течение десяти календарных дней и выдается вместе с ближайшей зарплатой (денежным довольствием).
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы, возникли новые, обращайтесь.
Буду благодарна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Здравствуйте!

Вам в течение 10 дней со дня подачи заявления его обязаны начилсить, а выплатить в ближайший после начисления день выплаты денежного довольствия

Здравствуйте

Федеральный закон "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством" от 29.12.2006 N 255-ФЗ

Статья 15. Сроки назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячного пособия по уходу за ребенком

"1. Страхователь назначает пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячное пособие по уходу за ребенком в течение 10 календарных дней со дня обращения застрахованного лица за его получением с необходимыми документами. Выплата пособий осуществляется страхователем в ближайший после назначения пособий день, установленный для выплаты заработной платы."

То же самое и воннослужащим.