Куда обратиться матери осужденного сына? Издевательства в СИЗО

Мой сын находясь в СИЗО терпит издевательства над сокамерниками. Администрация СИЗО на это не реагирует. Находясь на свободе мой сын плотно работал с отделом по борьбе с оборотом наркотиков и сейчас является главным свидетелем на суде. Я уже обращалась в Управление ГУФСИН, где получила ответ, что по его заявлению ему предоставят защиту, но на деле нет. Я теперь не знаю куда мне еще обратиться.
Ответы юристов
День добрый!Написать жалобу на СИЗО можете в следующие инстанции:

Прокуратура,уполномоченному по правам человека,органы государственной власти,УФСИН,Европейский суд по правам человека,суды

Добрый день, в вашем случае необходимо написать обращения в специализированную прокуратуру в вашем городе, которая занимается надзором за исправительными учреждениями. Сотрудники прокуратуры примут акты прокурорского реагирования, пресекут подобное правонарушение и накажут виновных лиц.