Как отличить оригинал договора от подлинника?

Хотим оформить договор о оказании услуг (фото и видео съёмка на свадьбу)

Как можно отличить оригинал от подлинника?
Ответы юристов

Здравствуйте, такие договора оформляются по разному. Тоесть если вы будете заключать с фирмой, то у них есть свой договор. Если с частником, требуйте заключение своего договора.

Здравствуйте!

Не совсем понятна разница между оригиналом договора и его подлинником.

Но Вы можете воспользоваться, как договором на возмедное оказание услуг от исполнителя, либо составить свой договор.

https://obrazcidogovorov.ru/2017/08/page81.html

Можете воспользоваться образцом по следующей ссылке.

Скопируйте ее в поисковик и перейдите на страницу сайта.

Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Добрый день. Не скачивайте никакие договора из интернета, как говориться бесплатный сыр только в мышеловке, особенно если договор предполагает значительную сумму. Обратитесь к юристу)

Тоже не совсем понял про подлинность. Но подлинность документов устанавливается экспертизой