ДТП с непогашенной судимостью по ст. 158 ч. 2.

Если судимость по ст. 158 ч. 2 не погашена и совершено ДТП по ст. 264 ч. 2 9 мая 2019 г. Могут ли назначить отбывание наказание на общем режиме?
ДТП | лухский район | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Наказние будет на вольном поселении (колония поселение)

Здравствуйте, Алексей!

Сказать Вам конкретно, какое суд назнгачит Вам наказание по ч. 2 ст. 264 УК РФ невозможно. При определении наказания суд учитывает все смягчающие и отягчающие обстоятельства, а также наличие у Вас непогашенной судимости. Между тем, максимальное наказание по ч. 2 ст. 264 УК РФ предусмотрено от трех до семи лет лишения свободы.

Здравствуйте

Все будет зависеть от обстоятельств дела. Сказать так просто не получится, не видя материалов дела. Но в колонию общего режима могут .