При пересылке из суда в суд, затерялось дело. Как теперь найти свои права?

Добрый день. У меня было изъято ВУ. Через 4 дня заканчивается срок действия временных прав и тут выясняется, что дело моё, при пересылке из суда в суд, затерялось. Получается, что в течение 2-х месяцев не было назначено заседание. Действительно ли то что я могу теперь забрать свои права (если найду, конечно)? И как вообще мне искать свое ВУ? И могут ли мне продлить временное удостоверение?
Ответы юристов

Вы сможете вернуть себе права, если не будет принято судебное решение в течение 3 месяцев с момента совершения правонарушения. Обратитесь в ГИБДД для продления срока действия временного ВУ.