Как получить другое жилье офицеру?

Муж офицер переехали в другой город, три месяца сами снимали жилье, после чего дали комнату, в которой нету ничего и не соответствует жилищным требованиям. Что можно сделать в этой ситуации?
Ответы юристов

Добрый день! Мало информации для рекомендаций. Уточните - кто дал и каким образом?Договор найма заключали? Что за жильё - какой статус имеет? Супруг состоит в РУЖО на учёте на полуение служебного жилья? Какой состав семьи?Напишите мне на мою эл. почту lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и пришлите фото документов, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить документы и заявления и.т.д. С Уважением.

Здравствуйте,

Мужу надо подавать рапорт на имя командира о предоставлении служебного жилья, соответствующего жилищным требованиям или предоставлению ему выплат для поднайма жилья для проживания, соответвующего жилищным условиям.