Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10810 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Заблокирован аккаунт.

Здравствуйте! У меня проблема с тем, что мой аккаунт в мобильной игре заблокировали без о всякой причины. Я обращался к ним по электронной почте и подавал жалобы, но все без толку. Можете мне помочь?
Прикрепленные файлы:
Ответы юристов
()

Здравствуйте

Скоре всего вами были нарушены правила данной игры. Не зная причины нарушения, можно гадать часами, из-за чего заблокировали ваш аккаунт. Можно попробовать найти группу в соц . сетях и изложить свои требования там.

()

Здравствуйте Эрнест. При регистрации в онлайн игре Вы поставили галочку и тем самым подписались, что согласны с правилами сервиса, который обслуживает игру. Ясно, что использование читов запрещается в подавляющем большинстве. Иначе бы страдали честные игроки.

Или, может быть, администрация игры посчитала, что Вы кого-то оскорбляли.

Возможно Вы сможете скачать игру на другое устройство или на том устройстве где играли раньше можете зарегистрироваться снова.

Жаловаться куда-либо бесполезно. В соответствии со статьей 1062 Гражданского кодекса РФ

Требования граждан и юридических лиц, связанные с организацией игр и пари или с участием в них, не подлежат судебной защите, за исключением требований лиц, принявших участие в играх или пари под влиянием обмана, насилия, угрозы или злонамеренного соглашения их представителя с организатором игр или пари, а также требований, указанных в пункте 5 статьи 1063 настоящего Кодекса.

Вряд ли у Вас получится доказать обман со стороны разрвботчика игры, т.к. Вы добровольно скачали игру, добровольно согласились с правилами игры и добровольно вносили деньги (если вносили).

У разработчика на сервере, скорее всего, даже сохранились доказательства читерства с Вашей стороны (спросите об этом у программистов). Тогда спорить вообще бесполезно.

()

Здравствуйте. Найдите лучше другую игру. Вам никто не поможет. Только смотрите, чтобы завтра вы не задали нам вопрос. Что делать? Деньги проиграл.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10810 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: