Заказать справку у пристава.

В ГАИ про висел штраф 50 000 р с 2013 по 2020, теперь они говорят иди к приставам бери справку, как мне можно взять эту справку не посещая приставов?
Ответы юристов

Здравствуйте. Написать заявление можно в электронном виде. На сайте ФССП России выберите раздел "Обращения" - "Интернет-приемная". Ссылка http://fssprus.ru/form/?token=b44964a552061235736bc96cb8a2628b Заполняете форму и отправляете в нужное Вам подразделение ФССП. Если возбуждено исполнительное производство и Вы знаете его номер, то можно использовать личный кабинет стороны исполнительного производства. Там пишите ходатайство и отправляете в электронной форме.

Если возникнут вопросы, пишите nickolay206@yandex.ru

Здравствуйте,

Вы вправе направить запрос приставам письменно по почте (заказным письмом) или через официальный сайт этого ведомства.

Для Алтайского края обращаться надо по данной ссылке: http://r22.fssprus.ru/ir/

Здравствуйте.

Направляйте запрос электронно. Вам пришлют ответ электронно. Укажите адрес Вашей электронной почты.

Здравствуйте

Позвоните своему приставу или направьте электронное письмо. Как узнать кто пристав? Если у вас висит исполнительное производство на сайте https://fssprus.ru/, то там же в конце и указывается сам судебный пристав.

Желаю вам удачи.

Добрый день.

Вам в любом случае придется обращаться к приставу лично. Либо просить направить ее почтой.

Добрый день! Уточните о какой справке Вы говорите?Кто и для чего её требует от Вас?И о каком штрафе 50 т.р. идёт речь?По какой статье?Справку можете заказать подав письменное заявление но тут необходимо мотивировать и грамотносоставить заявление. Мало информации по вопросу что бы дать конструктивные рекомендации.Напишите мне на мою эл. почту lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и пришлите фото документов, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить документы и заявления и.т.д. С Уважением.

Здравствуйте.

Обращайтесь к приставам в электронном виде. На ваш электронный ящик придет ответ. Либо отправьте человека по доверенности от вас за справкой.

Желаю удачи. Буду благодарен за плюс и оценку ответа. Спасибо.

Есть вопросы?... пишите на мою почту GritsanVL@uristgritsan.ru

Здравствуйте!

При отсутствии задолженности по исполнительному производству получение справки возможно лишь при непосредственном обращении к должностным лицам территориальных органов ФССП России, а также на Едином портале государственных и муниципальных услуг в разделе Федеральной службы судебных приставов «Получение справки о ходе исполнительного производства или о наличии/отсутствии исполнительного производства» по адресу: http://epgu.gosuslugi.ru/pgu/stateStructure/10000001012.html.

https://fssprus.ru/int_help/?id_list=/%C2%D33