Восстановление документа о безвести пропавшем человеке

Где восстановить документ о безвести пропавшем человеке?
Ответы юристов

Добрый день. Вопрос поставлен не очень понятно. Если вам необходимо получить копию решения суда о признании гражданина безвестно отсутствующим, то в суд вынесший решение. Если копия иного документа выданного ранее гражданину признанному безвестно отсутствующим, например свидетельство о рождении, браке, то в органы ЗАГС. Какой докумннт вы хотите восстановить?

Здравствуйте, Леонид!

Признан ли судом этот человек безвестно пропавшим? Есди да, то в материалах дела должны быть главные документы об этом человеке. Обратитесь к председателю суда с просьбой разрешить ознакомиться с делом и получить копию нужного Вам документа.

А так - не понять Вас какой документ Вы хотите восстановить.

Здравствуйте

Если вы хотите восстановить решение суда, то его нужно получить в канцелярии суда. Приходите туда с паспортом, говорите номер дела и вам его выдадут при условии, что вы истец, а не 3 лицо.