СФР не хотят брать более выгодный вариант з/п.

Уплаченные взносы в ПФР в 2000 г., 2001 г. считаются взносами или доходом. В тот период я являлась ИП, мной за 24 месяца было уплачено 7956 рублей, я считаю, что это % от дохода, в СФР уверяют, что это и есть мой доход, но полностью з/п никто не платит в СФР. Объясните, пожалуйста, кто из нас прав?
Ответы юристов

Здравствуйте!

В данном случае нужно проводить анализ всех имеющихся материалов. Готов выполнить Ваш заказ на возмездной основе.