Расторжение договора купли продажи и возврат денег

Вопрос ребром.

1.Имеется Договор с уникальным номером и приложением к нему с указанием материалов которые были использованы при изготовлении товара.

2. Имеется Расходная накладная с печатью и росписью на другое имя не указанное в договоре и суммой не соответствующей уплаченной мною.

3. Имеется рабочая документация предоставленная нам (причем номер не соответствует номеру договора) в которой указанные материалы не соответствуют материалам указанным в договоре.

4. Имеется три вида документации к договору и все разные, но только одна имеет такой же номер как и номер договора (называется спецификация к договору) и наличие материалов указанных в этой спецификации не соответствует фактическому наличию.

И в итоге как я понял нам пытаются "втюхать" не наш товар (меньшей стоимостью указанной в расходной накладной) и не на наше имя - но за наши деньги.

Могу предоставить фотокопии документов и недостатков которые были обнаружены. Просьба откликнутся.
Прикрепленные файлы:
Ответы юристов

И что сейчас Вы хотите от юристов данного сайта. Претензия написана, должна быть вручена. Требования в просительной части немного неправильные, но тем не менее. Уточните свой вопрос.

Аноним (22.08.2013 в 09:14:43)
Претензия отправлена заказным письмом с описью и ее возвратили назад, почтальон сказал что ее отказались получать, и письменный отказ тоже отказались написать