Выплапта денежных средств в военный ВУЗ после отчисления.

Здравствуйте, я хотел бы узнать у Вас... я в 2010 году отчислился с 4 курса военного института, прервал контракт.теперь мне нужно выплатить в институт 53 тыс рублей за все время обучения, причем если ты отчисляешься до заключения контракта, ты не выплачиваешь деньги...за год обучения 15 тыс рублей. Вот я и хотел узнать я должен выплатить полную сумму или только ту которая после заключения контракта.Заранее спасибо.
Ответы юристов

Кто подсчитал вам данную сумму?Есть письменное уведомление.

Николай (16.09.2013 в 17:03:11)
подсчитали эту сумму в институте, в контракте за год 15 тыс. письменное уведомление о том что нужно выплатить 53 тыс есть. Сейчас документы прикреплю.
Прикрепленные файлы: