Будут ли присуждаться алименты в равных долях?

У меня трое детей. Ни с одним из детей я не проживаю. По алиментам двух первых детей есть решения о присуждении твердой денежной суммы (5 000). Третья жена еще не подавала на алименты, но собирается. Размер моей официальной ЗП составляет 9 000. Может ли суд снять с меня выплаты твердой ден суммы, когда третья жена подаст на алименты и будут ли они присуждены в равных долях в процентном соотношении на всех трех детей?
Ответы юристов

Смотря как решит суд вы можете в судебном порядке просить снижения алиментов в связи с сложным финансовым положением.