Право на отдых: сколько должно быть выходных при таком графике боевых дежурств?

Здравствуйте! У меня вот какой вопрос: Несём боевое дежурство с 9-00 до 9-00 следующего дня. Командир роты считает, что сменившись со смены нам предоставлен день отдыха, на завтра мы должны работать до обеда. И на следующий день на боевое дежурство. Сколько у нас должно быть выходных при таком графике БД? Должны ли мы выходить на службу на второй день если на третий опять заступать на БД??? Согласно какому приказу предоставляется время отдыха за несение суточного БД???
Военная служба | Петрозаводск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

вы заступаете на сутки с 9 до 9?какой график сутки через трое?