Как проверить реальный доход мужа для подачи на алименты?

Здравствуйте! Что делать, муж директор ЧУП, в суд на начисление алиментов подал маленький доход, а в налоговую падает в несколько раз больше. Как это проверить, получается, что он обманул суд. Как проверить весь его доход? Спасибо
Ответы юристов

Марина ну проверить сколько он получпет вам не получится, такую информацию не дадут вам!

Обращайтеся в суд (госпошлина не требуется) с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, при этом в суде ходатайствуйте о запросах в пенсионный и в наловую!