ошибка в определении судебного заседания

Здравствуйте! Я подала заявление об отмене заочного судебного решения, судья мне отказал и в определении выданном мне по этому поводу ни в одном месте моя фамилия не была указана верно! Могу ли я не исправляя ошибки подать апелляцию? И вообще можно ли такое определение считать законным?
Ответы юристов
Здравствуйте, пишите заявление на имя судьи об исправлении ошибок в тексте определения и сдавайте его одновременно с апелляционной жалобой, чтобы не пропустить срок для обжалования отказа в удовлетворении требований. Удачи!