какие документы нужны для обращения в суд, чтобы признать жилой дом, находящийся в СНТ, пригодным для круглогодичного проживания?

Ответы юристов
Здравствуйте, необходимые документы: 1. свидетельства о право собственности земельного участка и дома; 2. договор купли-продажи (если Вы его купили); 3. технический паспорт на дом (если имеется). Если нужна помощь в составлении искового заявления обращайтесь.