Имею ли я право заключить договор социального найма на комнату в общежитии?

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Скажите, пожалуйста, имею ли я право заключить договор социального найма на комнату в общежитии, в которой я с дочкой еще прописаны, если в декабре 2013 г. мы купили квартиру по программе "Молодая семья" (т.е. уже получили от государства субсидию на улучшение жилищных условий) и сейчас являемся собственниками этой квартиры (по 1/2 доле с дочкой)? Спасибо.
Ответы юристов
Согласно действующему законодательству общежития не подлежат приватизации, поэтому заключить договор социально найма невозможно.