Как доказать соседям границы нашего земельного участка без обращения в суд?

Соседи заняли земельную площадь, в результате чего площадь нашей земли сократилась с 31 сотки до 22 соток. В разрешении вопроса на мировую соседи не соглашаются. По запросу кадастрового плана нашего земельного участка, был дан ответ, что данная справка утеряна.

Подскажите, как доказать соседям границы нашего земельного участка без обращения в суд?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Только путем предоставления документов на данный участок.

Добрый день!

Вы не обязаны соседям ничего доказывать, т.к. все права, границы указываются в документах.

Здравствуйте!

У Вас есть документы, подтверждающие право собственности на земельный участок ?