Как обороняться от судебных приставов? (не доплатила по кредитам)

Здравствуйте! У меня ранее были кредиты, по которым я не доплатила. Сейчас данные задолженности переданы судебным приставам. У меня нет возможности оплачивать им те суммы, которые мне были выставлены: я сейчас беременная (на пятом месяце), нигде не работаю, юридически у меня ничего нет (квартира полностью на маме, я в ней только зарегистрирована). У меня такой вопрос: каковы дальнейшие действия судебных приставов, что они имеют право сделать, а что нет? Есть ли у меня какая-то защита от них в моём нынешнем положении? Могу ли я как-то обороняться от них?
Ответы юристов

Аноним вы можете в судебном порядке приостановить исполнительное производство в связи с вашим нынешним состоянием!!!!!

Добрый день.

Нет имущества-они ничего не смогут сделать.