Как вернуть на карту ошибочно снятые в аптеке деньги?

При покупке лекарства в аптеке на сумму 140 руб., я решила расплатиться банковской картой. Фармацевт по непонятным мне причинам ввела сумму 1875 руб. Деньги с карты снялись. Я сразу посмотрев на чек выразила своё недовольство. На что фармацевт что-то недовольно пробормотав о том, как ей надоели с этими картами, всё таки попыталась сделать возврат денежных средств,но безуспешно! В итоге вот уже третий день они "кормят меня обещаниями", но деньги на карту что-то так и не приходят. Что мне делать!?
Ответы юристов

Здравствуйте, вам нужно обратиться в банк и сообщить об ошибочно проведённой операции, бнк обратится в аптеку и в случае подтверждения ошибки средства вернут на ваш счёт

здравствуйте, вам необходимо написать в банк заявление на возврат ошибочно перечисленных средств

Здравствуйте! Пишите претензцию в аптеку, предоставьте чек выбитый по товару и чек, выданный терминалом оплаты, требуйте возврата излишне оплаченной суммы. Это будет быстрее чем обращаться в банк с аналогичными требованями.

Удачи!