Могу ли я каким то образом выбить из работодателей свои деньги за последние два месяца?

Работа Администратором в онлайн игре. Работа из дома, договор составлен по подряду. Головной офис находится в Москве, а я в Бердске. В течение 3 лет зарплата перечислялась на карточку. Были задержки, но все равно. Сейчас задержка была за январь, февраль, 2012 года. Когда я начал требовать выплатить мне деньги, то услышал в ответ что контракт со мной в этом году не продлевали и получается, что 2 месяца я выполнял функции бесплатно. О расторжении контракта меня не уведомили вовремя, об этом я узнал только в начале марта. Могу ли я каким то образом выбить из работодателей свои деньги за последние два месяца?
Ответы юристов

Здравствуйте. А с чего Вы взяли, что с Вами заключён трудовой договор? Судя по всему, между Вами и заказчиком был заключён гражданско-правовой договор подряда или возмездного оказания услуг. Порядок расторжения договора должен быть указан в его тексте либо регулироваться нормами Гражданского кодекса РФ. Для взыскания задолженности по выплате вознаграждения Вам необходимо обращаться в суд. Однако обратите внимание на условия договора, возможно, в них установлен порядок досудебного урегулирования споров, который Вам следует соблюсти.