Как правильно написать заявление мировому судье о возмещении алиментов за время неуплаты?

Здравствуйте! Мой бывший муж подал на уменьшение размера алиментов с 1/4 части до 1/6 части доходов, в связи с рождением ребенка в его новой семье. Через какое-то время платить совсем перестал, полгода не платил, сейчас последние 3 месяца приходят алименты в размере 900-1000 рублей. Как правильно написать заявление мировому судье о возмещении алиментов за те полгода пока он не платил, и на изменении той суммы которая перечисляется сейчас?
Ответы юристов
Добрый день.

Чтобы точно ответить на Ваш вопрос, нужно увидеть исковое заявление мужа на уменьшение алиментных выплат. Вы должны защищать интересы своего ребенка.

Если Вам нужна помощь в составлении заявления в суд, обращайтесь, буду рад помочь.

Моя эл. почта указана ниже.