Какова вероятность того, что УДО удовлетворят? Несовершеннолетний, ст. 158

Здравствуйте!

Осужден несовершеннолетний в возрасте 17 лет.

статья 158 ч. 2, присудили 1 год и 1 месяц лишения свободы в воспитательной колонии (посадили из-за не отбытой части условного срока по ст.161). Пострадавшие не имеют никаких претензий, ущерб полностью возмещен, раскаивается, полностью осознает свою вину, отсидел уже 5 месяцев, там хорошо учится, работает, ведет себя хорошо, никаких нарушений не было ни в СИЗО, ни в ВК.

Какова вероятность того, что УДО удовлетворят?

Подавать на УДО думает в мае.
Ответы юристов
Если у потерпевших нет претензий и они это письменно подтвердят,а ущерб полностью возмещен,то вероятность того,что суд примет решение освободить досрочно весьма велика. Удачи вам.