Подписал контракт военной службы, не увольняют

Здравствуйте. Могу ли я к вам обратиться. В октябре подписал контракт военной службы. В декабре отказался от курсов выживания и написал рапорт на увольнение. Документы представили как не выдержавший испытание. ст 51п2ппЕ. В декабре документы отправили в округ. Сейчас 11 мая и меня так не уволили до сих пор. Как мне быть???
Ответы юристов

Добрый день! Вы письменно или устно по данному вопросу к командованию обращались?