Смена фамилии получателя алиментов по исполнительному листу

В организацию поступил исполнительный лист по алиментам. В нем указана девичья фамилия матери. Случайно в разговоре узнаю, что у она вышла замуж и сменила фамилию. Как теперь правильно оформить это все по бумагам в бухгалтерии?? Кто должен мне (как бухгалтеру) предоставить документы о смене фамилии получателя( сама женщина или через судебных приставов)?
Ответы юристов

Конечно женщина. Я так понимаю, что она получатель денежных средств по алиментам. Ей необходимо представить вам свидетельство о браке. Там указана девичья фамилия данной женщины.

Если я вам помогла, оставьте положительный отзыв, спасибо.