взыскание судом коммунальных платежей в случае отсутствия у лица документов, подтверждающих оплату

Суд принял решение о взыскании платы за коммунальные ресурсы за период 2007-2009г, квитков об оплате не сохранилось. Правомочно ли решение суда?
Ответы юристов

Нет. Пропуск срока исковой давности. С вас могут взыскать только за последние 3 года. Пишите апелляционную жалобу, это основание для отмены.

помогу составить, обращайтесь.

Уважаемый Евгений!

1. Коллега права на счет пропуска срока исковой давности.

2. А Вы присутствовали на судебном заседании??

3.Вообще-то в Ваших квитанциях должно было быть указано о наличии долга...Вопрос..на основании чего..они выставили Вам долг??