Исполнение решения мирового судьи о лишении водительских прав

Лишили в мировом суде прав на год, сказали, в течении 10 дней прийти за копией постановления и с ним в ГАИ. А права сдавать в ГАИ или в суд? И зачем в ГАИ с постановлением идти? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Добрый день,Алексей!

Копию постановления Вам предложили получить в суде для возможности обжалования Вами этого постановления, если Вы с ним не согласны. Постановление суда в любом случае будет отправлено в ГАИ. Права сдадите в ГАИ .

Если есть вопросы-обращайтесь.