Обжалование постановления пристава при отмене районным судом заочного решения мирового судьи

Куда обжаловать постановление пристава, если заочное решение мирового суда отменено районным судом?
Ответы юристов

Здравствуйте.В В суд, вынесший решение (т.е. в районный суд в Вашем случае).

Добрый день!

Вам нужно обратиться в порядке ст.443, ч.2 ст.445 ГПК РФ с заявлением о повороте исполнения решения суда в мировой суд, вынесший отменённое решение.

Желаю успехов! Если есть вопросы-обращайтесь.