Будут ли пересчитаны суммы алиментов по новому решению суда?

Решением суда от 05.01.2014 года я уменьшил алименты с 1/4 на 1/6 на первого ребенка. Новый исполнительный лист приставам предъявлен 20.06.2014 года. Будут ли пересчитаны суммы алиментов в соответствии с новым решением суда за период с января по июнь?
Ответы юристов

По данному исполнительному листу за указанный период перерасчета не будет. Необходимо было ставить вопрос об этом при рассмотрении дела по существу.