Можно ли обжаловать решение мирового судьи, копию которого я не получил?

16.06.2014 года мировым судьей было вынесено решение о признании меня виновным, по административному правонарушению. Копия решения мной до сих пор не получена. Есть ли у меня возможность обжаловать данное решение? Спасибо.
Ответы юристов

Необходимо обратиться к мировому судье получить копию решения и при несогласии обжаловать.

Здравствуйте, Владимир!

Необходимо в суде получить копию решения и обжаловать его, если Вы не согласны с решением.

Если пропущен срок на обжалование, то нужно писать ходатайство о восстановлении пропущенного срока на подачу жалобы.

У меня был подобный опыт, срок восстанавливали.

Нужна будет юридическая помощь - обращайтесь.

С уважением, Ирина.

Просьба оставить свой отзыв.