Возврат денег за планшет - уже месяц не дают никакого ответа

Добрый день. В ноябре месяце приобрели планшет, через месяц он начал зависать и отключаться. Отнесли в сервисный центр где его проверяли две недели, после чего установили, что с ним все в порядке. Вернули назад. Мы писали заявление на обмен товара. После этого сдавали еще три раза в последний с заявлением на возврат денег. Прошел уже месяц, нам не дают никакого ответа по поводу возврата денег и вообще что они делают с товаром.
Ответы юристов

Добрый вечер! Подавайте иск в суд.

У вас имеются копии данных заявлений?

Аноним (04.07.2014 в 04:58:25)
да конечно у нас есть копии заявлений, письменный ответ руководства на нашу претензию об обмене товара

Здравствуйте!

Вам необходимо направить претензию в адрес магазину с требованием о возврате денежных средства за товар ненадлежащего качества.Претензию направляйте заказным письмом с уведомлением о вручении.В течение 10 дней ожидайте ответа,если не ответят либо ответ будет не в Вашу пользу,то обращайтесь с исковым заявлением в суд.

Добрый день!

Пора обращаться с иском о взыскании стоимости планшета, пени, штрафа, морального вреда в суд.

Готов помочь в подготовке иска.