Обмен или возврат денежных средств за игровую приставку

Здравствуйте, год назад купили игровую приставку, в гарантийные сроки приставка сломалась, был произведён не ремонт, а замена приставки на новую. Могу ли я потребовать возврат денежных средств, либо обмен на другой товар (с доплатой)?
Ответы юристов

Добрый вечер!

А приставка, на которую был произведён обмен, тоже сломалась?

Наталья (05.07.2014 в 17:53:55)
Нет, она новая.

А зачем приставку новую взяли? Вы же тем самым согласились с заменой товара ненадлежащего качества на новый. Претензия к данной приставке какая?