Как гражданину Украины, проживающему в РФ, получить гражданство в упрощенном порядке?

Я гражданин Восточной Украины. Я проживаю на территории России с 1994 года. Имела временную регистрацию, была в браке с гражданином России. Имею 2 РВП, вид на жительство с 2012 года. Имею двоих совершеннолетних детей - граждан РФ. За 20 лет никак не могу получить гражданство РФ. Как его получить по новым законам в упрощенном порядке, и куда обратиться?
Ответы юристов

Необходимо обратиться с заявлением в ОУФМС РФ.