Полагаются ли на данный момент военнослужащему по контракту какие либо выплаты при заключении первого брака?

Скажите пожалуйста, полагаются ли на данный момент военнослужащему по контракту какие либо выплаты при заключении первого брака?
Ответы юристов

Уважаемая Светлана. К сожалению ст.3 ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" от 7.11.2011 г. № 306-ФЗ, изменившая ст.13 ФЗ "О СТАТУСЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ" от 27.05.1998 N 76-ФЗ, не предусматривает.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.