Продажа с торгов выморочного имущества: обязана ли администрация выплачивать остаток денег банку?

Здравствуйте! Банк через суд обратил взыскание на выморочное имущество городского округа. В решении суда было сказано, что имущество подлежит продаже с публичных торгов по начальной цене в размере 1,4 млн. руб. Банк выставил его на публичные торги на сумму, скажем, 1,6 млн. руб, а продал за 1,2 млн. руб. И предъявил в казначейство документы о взыскании остатка денежных средств от продажи выморочного имущества с администрации городского округа. Правомочно ли данное действие со стороны банка? Обязана ли администрация выплачивать остаток денежных средств с продажи имущества банку (а если бы банк продал квартиру за 1000 руб., то администрация тоже бы стала платить разницу)? Прошу по возможности дать ответ со ссылкой на статьи законов и нормативных актов.
Ответы юристов

Положение
о порядке учета, оценки и реализации конфискованного, бесхозяйного имущества, имущества, перешедшего по праву наследования к государству, и кладов
(утв. постановлением СМ СССР от 29 июня 1984 г. N 683)

III. Реализация имущества
ГАРАНТ:
Постановлением Правительства РФ от 19 апреля 2002 г. N 260 Российский фонд федерального имущества исключительно наделен функциями специализированной организации по реализации имущества, арестованного во исполнение судебных актов или актов других органов, которым предоставлено право принимать решения об обращении взыскания на имущество

6. Реализация имущества, указанного в пункте 1 настоящего Положения, производится налоговыми органами с соблюдением следующего порядка:
а) строения (в том числе жилые дома и части их), находящиеся в городах и поселках городского типа, передаются безвозмездно в ведение соответствующих местных Советов народных депутатов, а находящиеся в сельской местности - колхозам, совхозам и другим государственным сельскохозяйственным предприятиям, межхозяйственным предприятиям (организациям) в сельском хозяйстве, а также в ведение сельских (поселковых) Советов народных депутатов по решению исполнительных комитетов районных или городских Советов народных депутатов;

Чтобы ответить на вопрос необходимо изучение материалов дела в том числе и в части законности проведенного аукциона. Если порядок проведения аукциона нарушен не был, то требования банка незаконны, поскольку в решении суда указана только начальная стоимость, которая может измениться в ту или другую сторону в зависимости от результата аукциона.