Куда обратиться, чтобы взыскать алименты с бывшего мужа, место нахождения которого не известно?

Мы разведены с мужем, ребенку 6 лет. Не живем вместе, когда дочке было 6 месяцев. Алименты он не платит, его мать переводила через почту от его имени 1 год 3 т.р. Общая сумма по алиментам больше 200 тысяч рублей, его якобы не могут найти, по прописке он не живет, по слухам находится в Москве. Куда мне обратиться? И возможно ли лишение?
Ответы юристов

Если возбуждено исполнительное производство, то напишите заявление на розыск должника, приставы обязаны завести разыскное дело, установить местонахождения должника и взыскать долг. Если затягивают с исполнением решения суда, обращайтесь за обжалованием их действий в суд, а так же можно подать иск к Федеральной службе ввиду ненадлежащего исполнения должностных обязанностей.